Четверг, 18.04.2024, 20:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Категории раздела
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
LANGUAGE
Соц.закладки
Поможем Серёже!
odnoklassniki.ru
Группа поддержки Серёжи Ворья на odnoklassniki.ru
facebook
facebook
Размести баннер
Поможем Сереже Воробьёву!
Код баннера:


Выбрать другой »


Help.blog.tut.by
Форма входа
Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Сережке нужна помощь в Израиле на лечение
23:59
Сережке нужна помощь в Израиле на лечение

Здравствуйте, уважаемые друзья !!! 
Помогите пожалуйста, решить сложившую проблему. "ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ ДЛЯ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА - Сережи!!! Его диагноз - ДЦП, тяжелый спастический тетрапарез 4 степени тяжести. Атрофия зрительных нервов. ходящееся косоглазие обоих глаз, грубая задержка психо-речевого развития. Здравствуйте меня зовут Ирина Воробей. У меня двое детей сын Сережа ему 7 лет и дочь Ольга ей 9 лет.Я сейчас живу в Израиле. Я просто в отчаянии сейчас. У меня есть сын его зовут Сережа ему 7 лет у него диагноз:ДЦП спастический тетрапорез 4 степень инвалидности. Ему в 2014 году в сентябре, провели операцию в Израиле в клинике Ассаф-Ха рофе. Ему вставили пластины в ноги, так как у него были двухсторонние вывихи тазобедренных суставов. Операция была дорогостоящая. В Беларусии мне всеми силами удалось собрать эти большие деньги с помощью фондов. Я благодарю Всех людей! в Беларусии и во всем мире. Что они помогли моему сыну на лечение. С вашей помощью мой малыш скоро будет сам ходить ножками. Я приехала в Израиль с Беларусии. Я здесь в Израиле встретила любимого человека.И вышла за него замуж. Он гражданин Израиля. Здесь в Израиле очень тяжело финансово и физически. Здесь очень дорогое проживание, питание. Доктор Копилович который оперировал моего сына, сказал что эти пластины нужно через полгода снимать с ног. Делать еще одну операцию. Я никак не могла найти эти деньги было очень тяжело.. Вторая операция стоило 10000$. Прошел уже год после первой операции, нам удалось большими усилиями собрать 7000$. Операцию нужно было сделать как можно скорее, так как у Сережи были сильные боли, он постоянно плакал не спал по ночам. У него в ножках отошли пластины. Доктор сказал нужно срочно делать операцию. Сережке провели операцию в Израиле в клинике Ассута в г.Ришон Ле ционе. Операция прошла успешно. Сережка после наркоза очень долго отходил и сильно плакал. Я была постоянно с ним рядом. Сережка очень сильный мальчик!Настоящий герой! Клиника согласилась разбросить остальные деньги на платежи. Осталось нам оплатить 3000$
У меня в этой стране нет статуса у моего ребенка нет медицинской страховки. Я здесь НИКТО! мы с ребенком висим в воздухе. Мы сейчас нуждаемся в помощи. Муж работает на 2 работах, и все деньги уходят на проживание и питание. Я прошу помощи SOS! Помогите моему малышу. Здесь в Израиле врачи дают 99% гарантии и успеха, что Сережка будет сам ходить своими ножками. Я Прошу ВАС! УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ нам найти деньги и оплатить за операцию в клинику. Мой ребенок сейчас после операции он постоянно плачет, у него сильные боли. Я ему даю постоянно обезболивающее. Помогите друзья!

Сережи есть сайт. Сайт http://vorobjev.do.am

Здесь в Израиле моему ребенку нужна реабилитация  врачи дают 99% гарантии и успеха, что Сережка будет сам ходить своими ножками. Я Прошу ВАС! УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ нам найти деньги  на лечение. После операции мой сын  нуждается в длительной реабилитации и физиотерапии.  Ему необходима помощь.  

 


На сайте все данные реквезиты счетов здесь в Израиле. У нас есть все документы на руках. 

То, что мы испытываем, трудно передать. Нам очень тяжело в эту минуту. Я очень переживаю за сына, очень тоскую по дочери, которая осталась с моими родителями в Беларусии.

Очень прошу откликнуться добрых людей. Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо.

Категория: Новости о Серёже | Просмотров: 778 | Добавил: Batman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]