Суббота, 20.04.2024, 16:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Категории раздела
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
LANGUAGE
Соц.закладки
Поможем Серёже!
odnoklassniki.ru
Группа поддержки Серёжи Ворья на odnoklassniki.ru
facebook
facebook
Размести баннер
Поможем Сереже Воробьёву!
Код баннера:


Выбрать другой »


Help.blog.tut.by
Форма входа
Главная » 2013 » Февраль » 2 » Новости по по лечению Серёжи в Китае.
17:34
Новости по по лечению Серёжи в Китае.
Благодаря добрым  и неравнодушным  людям нам удалось отвезти Сережу  на полный курс лечения в Китай. Но, чтобы полностью вылечить Сережку, необходимо продолжать лечение. Сами мы не можем собрать такую сумму, поэтому вынуждены обратиться к вам за помощью. Надеемся, что вы не останетесь равнодушными к нашему несчастью!

Сережка  очень сильно  плачет  и устает. Процедуры начинаются в  9 утра и заканчиваются в 4 дня . Утром ему капают капельницу внутривенно  ганглиозид и лизин   полтора часика,  потом врач лично сам ставит иголки в голову мы лежим 40 мин. Потом у нас  логопедический массаж.

Сереже много процедур делают. Массаж ЛФК и парафин, кладут на ножки. Моему сыну врач назначил барокамеру, вот мы в понедельник поедем на барокамеру. Потом отколют  30 раз капельницу - врач колет по точкам витамин В12 и мышечный фактор роста. Этот препарат стимулирует  нервную систему и восстанавливает. Вообщем лечение проходит нормально.  Сережка  очень устает и сильно плачет.

Я  не могу  все выдерживать. Сегодня капельницу не могли поставить  в вену. Не могли найти перекололи руки ноги и с 9 раза поставили капельницу. У  меня слезы градом пошли, я не могла успокоиться. Сережке  как мы приехали на 3 день  сделали МРТ головного мозга.  МРТ плохое. Показало, что  расширены желудочки по всей голове и недоразвитие головного мозга.  Плохо  все. Сделали рентген снимки тазобедренных суставов. Рентген показал что, у Сережи двухсторонние вывихи тазобедренных суставов. Со зрением проблемы мой сынок практически не видит  у него частичная атрофия зрительных нервов сходящиеся косоглазие. Врач Ан говорит что одного курса мало будет для Сережи   у него тяжелое поражение головного мозга и с одного курса  они не смогут поставить на ноги. Результаты будут и уже начинают потихоньку проявляться. Он стал более активным начал говорить больше слов. У деток после 2-3  курса  начинают конкретные серьезные результаты.

НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ. ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ СЕРЕЖКЕ И НА  2 КУРС ЛЕЧЕНИЯ И ТОГДА ЕГО ПОСТАВЯТ НА НОГИ В КИТАЕ.


 Реквизиты для тех кто хочет помочь »»»

Мне нравится в Китае ответственные и умные врачи. Отношение медперсонала очень хорошее и доброжелательное. Я пока не могу сказать конкретных результатов, так как  мы прошли всего 12 процедур, а мы приехали на полный курс - 3 месяца лечения. Будем лечиться, и смотреть дальше.

Наша следующая поездка в Китай запланирована на май. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто нам помог и продолжает помогать в сборе средств на лечение Сережи.  Надеемся, что с помощью отзывчивых и добрых людей у нас получится собрать необходимую сумму на второй курс лечения! Пожалуйста, помогите Сережке обрести здоровое и полноценное детство стать полноценным человеком! Надеемся, что с вашей помощью у нас получится продолжать лечение.

Не смотря на то, что на этот курс лечения деньги собраны - сбор средств на лечение Сережи мы не останавливаем, так как надо будет ехать ещё в Китай на лечение.  У Сережки сильное поражение головного мозга и нужно продолжать лечение. Сейчас я точно   знаю, когда именно мы вернёмся домой  26 ноября. А на 2 курс лечения нам  необходимо приехать в мае 2013 года. Будем надеяться на помощь неравнодушных людей, которые помогут нам собрать средства для Сережки на 2 курс лечения.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ И ПРОДОЛЖАЕТ ПОМОГАТЬ!!!

 Реквизиты для тех кто хочет помочь »»»


Категория: Новости о Серёже | Просмотров: 947 | Добавил: Worldmusic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]