Четверг, 28.03.2024, 11:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Категории раздела
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
LANGUAGE
Соц.закладки
Поможем Серёже!
odnoklassniki.ru
Группа поддержки Серёжи Ворья на odnoklassniki.ru
facebook
facebook
Размести баннер
Поможем Сереже Воробьёву!
Код баннера:


Выбрать другой »


Help.blog.tut.by
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » ДОРОГИЕ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!
21:59
ДОРОГИЕ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!
Профессор, доктор Ан И который лечил моего сына Сережу сказал, что вылечить и поставить её на ноги можно, но на это нужно время. Лечиться надо долго - 2-3 курса в год (один курс длится 3 месяца и обходится около 12 000 долларов, причём большую часть из этой суммы тянет сама дорога и проживание). Без Вашей помощи мы не сможем оплатить длительное лечение в Китае, а отказываться от последнего шанса вылечить ребёнка - тоже не можем.

Врач еще сказал что Сережи двухсторонние вывихи тазобедренных суставов и операция нужна в  любом случае. Для того чтобы сделать операцию он должен научиться сам сидеть.его нужно сейчас восстанавливать в Китае только ему там помогут.Когда он будет сам сидеть мы будем делать операцию на ногах. Все плохо с Серёжей с ножками очень плохо...

Но, чтобы полностью вылечить Сережу, необходимо продолжать длительное  лечение. Сами мы не можем собрать такую сумму, поэтому вынуждены обратиться к вам за помощью. Надеемся, что вы  поможете моему сыну встать на ножки и быть полноценным человеком! Надеемся, что с Вашей помощью у нас получится продолжать лечение.

Заранее благодарим всех, кто откликнется на нашу просьбу о помощи. Да хранит Вас Бог!
ДОРОГИЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!


Выражаем Вам огромную признательность и искренне благодарим за оказанную спонсорскую и материальную помощь в сборе средств на лечение моего сына Сережи в Китай в Корейскую больницу

Узнав о беде маленького человека, Вы не прошли мимо, а протянули ему руку помощи! Вы дали моему сыну Сережке шанс на выздоровление, шанс на будущее без боли и слез! Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки освещают путь того, кто нуждается в помощи! Спасибо за Ваше неравнодушие, милосердие и человечность.
Встретились за это время со многими хорошими людьми. До этого было ощущение, что остались наедине с несчастьем, мы не знали кому довериться, как бороться с этим диагнозом, хотелось просто кричать от безысходности, но оказалось, с нами целый мир таких светлых людей!

Про Китай мы слышали по форумам родители подсказывали что там потрясающие результаты нетрадиционная медицина , но казалось,нереально туда попасть из-за слишком, для нас, больших денежных расходов. И вот, благодаря вашим неравнодушным сердцам, мы все-таки едем и очень надеемся на положительный результат!!! Спасибо!!

Категория: Новости о Серёже | Просмотров: 1285 | Добавил: Worldmusic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]